Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)
Ибрагим

выгодно ли продавать дорогую обувь?

Recommended Posts

всем здравствуйте. хотел бы узнать выгодно ли сейчас в наше время продавать дорогую обувь известных брендов?

хотел бы заняться и мужской женской обувью. но дело в том что за аренду придется платить  минимум 100 тыс. 

а самма обувь будет стоит от 15тыс рублей и выше. знаю сейчас в стране не лучшее положение и все покупают обувь за 2000 тыс.

мне интересно будут ли покупатели на такой дорогой товар? обувь хочу сам привозить с Англии,Италии,Германии!

Поделиться сообщением

На каждую обувь найдется покупатель. Только учитывайте, что и магазин должен соответствовать уровню...То есть дорогой ремонт, дорогое торговое оборудование.....и конечно место, увы арендой за 100 тыс не обойдешься.....Не зная этого бизнеса, не рекомендую вкладывать деньги.

У нас магазины сегмента выше среднего, своего покупателя имеем в Москве, все хорошо, но прошли долгий путь к этому...Розничный бизнес - это серьезная наука, обучение стоит очень дорого. Может начать с франшизы, если есть желание куда то инвестировать, в этом случае Вам помогут организовать свой бизнес, рисков меньше

Поделиться сообщением

Только если в том случае, когда качество будет соответствовать цене. Сейчас есть достаточно большое количество людей, которые готовы платить за качество.

Поделиться сообщением

Конечно же выгодно, если правильно все сделать. Например, можно ввести бонусную программу или программу скидок. Тут вот много полезной информации на тему бизнеса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас