Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

mikael

Ищу поставщиков детской обуви. Возьму на реализацию. Действующий магазин и интернет-магазин

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Имею действующий магазин детской обуви в г Королев, Московская область. Сайт находится на стадии завершения. Магазин работает уже 2 года. В ближайшее время планируется открытие второго магазина.

Готов к сотрудничество с новыми поставщиками. Рассмотрю все предложения. Так же возьму на реализацию, с дальнейшим сотрудничеством для закупок.

почта LLEHANOV@bk.ru

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я представляю обувную компанию SALI. Немного информации о том, кто мы и что можем Вам предложить.  
Обувная компания SALI, основанная в августе 1991 года, является лидирующим производителем на обувном рынке Республики Армения.  Сегодня SALI представлена шестью большими брендовыми магазинами в Ереване, и двумя просторными магазинами в г. Калуге.  SALI неоднократно участвовала в Международной специализированной выставке обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ.
Мы предлагаем высококачественную обувь ручной работы исключительно из натуральной кожи, отличающуюся удобством, гармонией цветов, современным стилем. Нашу продукцию отличают современный дизайн, высокое качество и доступные цены. SALI рассчитана, прежде всего, на молодежную аудиторию, которую привлекает оригинальный стиль. SALI сотрудничает с знаминитыми брендами как на территории России, так и на территории Европы, со многими российскими дизайнерами и производит под их бренд! Мы предлагаем Вам не просто качественную продукцию, но и уникальную возможность заказать любую другую модель, даже не из нашего ассортимента, в любом цвете, с широкой размерацией, а самое главное в кратчайшие сроки.

У вас есть возможность обработки заказов по каталогу, что позволяет значительно сэкономить время.

SALI предоставляет возможность бронирования товара на весь сезон, что позволяет клиенту на протяжении всего сезона поддерживать широкий ассортимент и не испытывать товарного дефицита. Я уверена, что у нас есть возможность взаимовыгодного сотрудничества, очень буду ждать Вашего отклика. 
Если есть какие-либо вопросы пишите или звоните по телефону +37494691111 Готова обсудить все вопросы. Заранее спасибо !

Поделиться сообщением

Могу посоветовать обувь (да и не только обувь) из ЭВА материала: http://kolesnic.ru/catalog/spogi-detskie/ все высокого качества (в чем легко можно убедиться), цены умеренные. Для длительного сотрудничества можно подобрать наиболее выгодные условия.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я представляю обувной магазин детской и подростковой обуви Модные Детки. Немного информации о том что мы можем Вам предложить.  

Мы предлагаем высококачественную обувь от таких фирм как TOM и BiKi, отличающуюся удобством, гармонией цветов, современным стилем. Нашу продукцию отличают современный дизайн, высокое качество и доступные цены. Наш магазин рассчитана, прежде всего, на молодежную аудиторию, которую привлекает оригинальный стиль. Мы предлагаем Вам только качественную продукцию. Так же у вас имеется возможность посещать выставки проводимые у нас в магазине и самолично увидеть товар и убедиться в его качестве.

У вас есть возможность обработки заказов по каталогу, что позволяет значительно сэкономить время.

Модные Детки  
предоставляет возможность клиенту на протяжении всего сезона поддерживать широкий ассортимент и не испытывать товарного дефицита. Я уверен, что у нас есть возможность взаимовыгодного сотрудничества, очень буду ждать Вашего отклика. 
Если есть какие-либо вопросы пишите по телефону +79877442011 или на почту vege2001@mail.ru . Готов обсудить все вопросы. Заранее спасибо !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас