Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)
  • 0
epolit

косметика для обуви

Вопрос

Уважаемые продавцы обуви, подскажите хочу по мимо обуви торговать косметикой к ней, какой косметике следует удилить внимание: выгодно это или нет, имеет ли она срок годности, и где ее лучше всего купить оптом?

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0

У меня есть вот такой контакт, там много фирм предлагается www.obuvkosmetic.ru

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо большое! :rolleyes:

Поделиться сообщением

• 0
Спасибо большое! :rolleyes:

Я закупаюсь в компании"Химик", она есть в Москве думаю и в других регионах есть свои представительства, у нас называются "Химик-Урал"

Поделиться сообщением

• 0
Гость
Я закупаюсь в компании"Химик", она есть в Москве думаю и в других регионах есть свои представительства, у нас называются "Химик-Урал"

Сам, дайте пожалуйста контакты...поскольку открываюсь по взрослой, то надо конечно и по уходу добавлять.

Можно в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

• 0
Сам, дайте пожалуйста контакты...поскольку открываюсь по взрослой, то надо конечно и по уходу добавлять.

Можно в личку. :rolleyes:

ЗАО ТК "ХИМИК"

Адрес:620142, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Щорса ул, 7Ж

Телефоны: (343) 2571678 Общий (факс) , (912) 2789964

Сайт: www.himik-ural.ru

Директор: Кряжев Александр Анатольевич

Оптово-розничная продажа бытовой химии, моющих средств, средств от насекомых и грызунов, косметики для обуви, автохимии, товаров для дома и сада, удобрений и фитосанитарной продукции.

Если вам удобно в Екатеринбуре покупать. Если нужен Челябинский адрес, я напишу.

Поделиться сообщением

• 0
Спасибо, Екб, как раз для меня.

А я уже понял, по этому и написал Ебургский адрес)))

Поделиться сообщением

• 0
А я уже понял, по этому и написал Ебургский адрес)))

Мы тоже с Химиком работаем, Он нам в Тюмень привозит. :D

Поделиться сообщением

• 0

работаем в основном SAPHIR, проверял качество крема супер не стыдно перед покупателем :rolleyes:

- берёте крем чуть на листок и греете феном, через 5 минут большинство кремом бадяжных марок улетучиваются, оставляя ореол, сапфир очень жирный хороший крем, кста там хорошие средства для кожаных подошв (пропитка)

Поделиться сообщением

• 0

Телефоны: (343) 2571678 Общий (факс) , (912) 2789964

Сайт: www.himik-ural.ru

3 дня телефоны никто не берет. Сайт отключен. :(

Поделиться сообщением

• 0
Гость

По уходу за обувью мне прислали предложение Парфюм-кометик (Екатеринбург) ТМ Эрдал. Как пишут "лидер на рынке Германии".

Поделиться сообщением

• 0

По уходу за обувью мне прислали предложение Парфюм-кометик (Екатеринбург) ТМ Эрдал. Как пишут "лидер на рынке Германии".

Эрдал очень хороший продукт-качественный и что важно недорогой.У меня быстро в сезон расходятся Sitil-пропитка -краска для замши,спрей.Сапфир -дорого,редко бурут.Регион бедный.Слабо расходятся электросушилки для обуви, опять же дорого 250р-хотя казалось бы ,вещь.Сейчас неплохо пошли супер-стельки с сорбентом (реально ноги сухие)панацея для потеющих-научная разработка,хотя стоят не слабо.Опять же рекламирую их хорошо.Идут растяжки,дезодоранты по150р,крема ситил по30р.Присутствие сопутки обязательно.Ещё крашу обувь (пистолет+компрессор),не могу найти краску KEZAL- молочную или скорлупа ,может кто поможет-Новосибирск бессилен.

Поделиться сообщением

• 0

Эрдал очень хороший продукт-качественный и что важно недорогой.У меня быстро в сезон расходятся Sitil-пропитка -краска для замши,спрей.Сапфир -дорого,редко бурут.Регион бедный.Слабо расходятся электросушилки для обуви, опять же дорого 250р-хотя казалось бы ,вещь.Сейчас неплохо пошли супер-стельки с сорбентом (реально ноги сухие)панацея для потеющих-научная разработка,хотя стоят не слабо.Опять же рекламирую их хорошо.Идут растяжки,дезодоранты по150р,крема ситил по30р.Присутствие сопутки обязательно.Ещё крашу обувь (пистолет+компрессор),не могу найти краску KEZAL- молочную или скорлупа ,может кто поможет-Новосибирск бессилен

Да уж молочный и скорлупа это бич...иной раз и обувь не берут из за того что потом ухаживать за ней нечем.Я такие цвета в саламандре беру, но если честно они совершенно бестолковые ( не закрашивают)

А какую вы обувь красите и для чего? В смысле дополнительная услуга покупателям?

И можно про стельки поподробней? Они теплые или просто как дополнение для сухости ног идут и цена "неслабая" это сколько? В какую обувь вставляются...в деми или туфли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

• 0

У меня при магазине есть свой ремонт обуви и убитые сапоги молочного цвета крашу в коричнеый и чёрный цвет .Других красок тупо нет.Стельки представляют собой готовое изделие,верхний слой х\б,нижний синтетика,всё прострочено квадратиками -внутри сорбент.Стирать нельзя.250 циклов-день ходишь,вечером на батарею кладёшь.Что интересно,запаха вообще нет.Противогрибковые.Написано ,что выделяют немного тепла ,но как-то не почувствовал.Ношу обувь с мембраной-осень,зима,весна,комфортнее супротив обычных стелек.Друг ехал с Питера на машине трое суток по зиме,ноги были сухие,а стельки по приезду были очень тяжёлые.Продаю по280р.

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите, люди добрые!

Слышала такую мульку, будто бы Саламандру делают в Питере. Буду благодарна за инфу :rolleyes:

Поделиться сообщением

• 0

Где именно делают (адрес) не знаю, но хотела бы узнать. Сама видела в Ленте рядышком стоят Питерская и Немецкая. Питерская 180р, немецкая 240 и 260

Поделиться сообщением

• 0

Нашел компанию занимающиейся продажей обувной косметики,находятся в Екатеринбурге,магазин у меня находится в области привозят сами каждую неделю,цены очень выгодные.Неплохо продаются стельки Kaps(качество отличное),а также средства по уходу за обувью Salamander,Salton,Sitil,Kiwi.Все покупаю у данной фирмы.Кому нужна косметика рекомендую.

Координаты:

ООО "ОбувьКосметик"

г.Екатеринбург ул.5 км ЕКАД д.6

тел.(343)278-22-75,8-902-444-55-89

Вероятнее всего Игорь и есть поставщик этой чудо-косметики

Поделиться сообщением

• 0

Качественная немецкая обувная косметика, стельки, ложки, растяжки, носки. - Collonil

По вопросам сотрудничества обращайтесь ко мне.

razvitie@collonil.ru

Станислав 8 925 085 05 99

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте!

Предлагаем Вашему вниманию средства для ухода за кожей, обувную косметику, спреи для сумок, крема для кожаных курток, оригинальные подарки, наборы косметики для кожи и обуви всех типов фирмы Casablanca.

Преимущество сотрудничества - доступные цены, оперативная доставка, индивидуальный подход к клиенту и действительно качественная продукция в оригинальном дизайне!

Артем Ремнев, менеджер по продажам

+7(927)1516633

keni777-90@yandex.ru

Поделиться сообщением

• 0

купила Саламандру,после высыхания замш мажется и осыпается как пыль,краска что-ли?сверху на обуви как налёт бронзовый,мажется как сажа ...первый раз такое,срок годности нормальный,где только спрей сделали????

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте!
Предлагаем Вашему вниманию средства для ухода за обувью.
Обувная косметика, наборы косметики.
Продажа оптом и в розницу. «Saphir», «Salamander», «Collonil», «Tarrago», «Salton», «Silver», «Corbby», «Avel», «Twist», «Damavik» и другие торговые марки.
saphirus-shop.ru 
mail@saphirus.ru 

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте!

Обувная косметика ShoExpert напрямую от производителя. Сайт economtk.ru

Также в продажа популярные бренды, такие как Salamander, Salton, Saphir, Salamander, Collonil, Tarrago, Salton, Silver, Corbby, Avel, Twist, Damavik.

Успейте на распродажу: выводим из ассортимента Collonil (скидки до 50%), Silver, Twist.list_1-min.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас