Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

Recommended Posts

Всем привет ! Может быть зимняя обувь сейчас уже не по сезону, на не могу не поделиться этой новостью, пригодиться на слудующую зиму.Хочу посоветовать один магазин, где можно купить угги с мехом для всей семьи, это вот здесь: http://uggi-kupit.ru/

Я в этом году купила себе, мужу и дочке. Всю зиму мы не знали проблем: тепло, уютно, комфортно. Антискользящая подошва позволяет ходить в любой гололед. Ассортимент, дизайн, качество! А цены! Просто прелесть, гораздо ниже ,чем в других магазинах, а их я уже посетила немало , можете мне поверить.Очень понравилось обслуживание, работает бесплатный обратный звонок , который можно заказать и получить подробную консультацию о товарах,  формах оплаты и доставки.

Мой заказ был доставлен точно в срок, без опоздания. Спасибо. Я и моя семья  остались очень довольны. Посоветовала всем моим друзьям и вам совету, посетите магазин , не пожалеете.

Поделиться сообщением

Обожаю угги. Не знаю, как насчет этого магазина, но если они настоящие, то зимой ноги будет в тепле и комфорте, что очень важно для нашего климата. Не Европа все таки :)

Поделиться сообщением

Новая коллекция женской зимней обуви ТМ Valex (Украина) в интернет-магазине ОбувьОптом.укр. Недорогие женские угги оптом, минимальный заказ 1 ящик (10 пар). Обувь (кожзам) хорошего качества, гарантия.

Cm4XWtIXYAA9b1t.jpg:large

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас