Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)
Гость mag

Прошу помочьновичку

Recommended Posts

Гость mag

Здравствуйте, меня зовут Ольга.

Живу я в маленьком городе 70 тыс. население. Уже 7 лет я не работаю в торговле. До этого с 1991 года я очень активно и успешно развивалась. Люблю мужской ассортимент, очень люблю детство.

Сейчас я хочу открыть магазин детской одежды и обуви.

60м2 и 1500.000 у меня есть.

Спасибо вам за то, что делитесь своими наработками.Мне это очень сильно поможет.

А вопрос у меня такой.

Хватит ли у меня денег для этой площади. какой ассортимент посоветуете, чтобы особенно в первое( самое трудное время) была выручка.( наверное многое прошу) .

Я буду с вами делиться своими наработками в будущем.

А если кому нужны конскльтации по косметике, уход за лицом, ит.д. всегда отвечу.

прошу откликнуться поставщиков детской обуви, трикотажа, верхней одежды, подростковой!!!

Думаю с ней как и раньше проблеммы.

Прошу консультации по детским играм. игрушкам.

И ещё я хочу спросить как сейчас расплачиваются на выставках.

Там только заказ а оплата через счет. или наличными.

Спасибо. С уважением Ольга

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте, Ольга. Рады вас приветствовать на нашем форуме. У меня город с населением 45 т., а у Светы 10т.,так, что...вы еще не маленькие . Оля, денег вполне достаточно, а вот что бы охватить весь перечисленный вами ассортимент, места маловато. ( или вы будете работать со складом? а 60 кв.м. это только торговый зал для выставления образцов?).

На выставке работают все по разному, кто-то только заказы принимает, а кто-то может и наличкой принять и через комп. распечатать вам квитанцию и поставить печать. Но, как правило отгружать будут все равно только после выставки. А вот, какой ценовой диапазон брать -это зависит от уровня доходов в вашем городе.

Что брать? Это зависит от ваших климатических условий, у меня например, сегодня первый теплый день. А многие летом уже отторговали. Конечно сейчас уже надо к школе готовиться и по обуви и по одежде.

По игрушке- тоже зависит от уровня доходов. У меня хорошо идет Симба, Агатка, но и Солнечный город (китай) пользуется отличным спросом.

А вот с одеждой у меня как-то не очень получается. Я с выставки проеду в Питер, хочу сама посмотреть предложения по стоку из Англии и Бельгии. Сан-Сити (Дисней) у меня не очень пошло, да и Нортонс тоже. Хотя, все познается в сравнении. Я сравниваю с доходами от игрушки, от обуви и мой выбор не в пользу одежды.

Рекомендую посуду Дисней, вот уж точно у всех продается отлично. По крайней все, кто брал не пожалели. Рекомендую продукцию Конус( развивалка). Спрос отличный, аналогичных товаров нет ни у кого.

Ну само собой носки-колготки, это спрос каждого дня, разместите около кассы и будут просто импульсивные покупки. ( надо -ненадо, все равно купят).

Я тебе рекомендую начать с обуви, выставка уже скоро. И обязательно надо будет посетить выставку МИР ДЕТСТВА, в октябре. Я так люблю эту выставку, на мой взгляд - это самая удачная выставка по детству. Обувь в ней почти не участвует, но все остальное....И к новому году как раз можно выбрать самые клевые игрушки, костюмы. Вот так. Я тебе написала о том товаре с которым работаю я, у кого-то есть другие предложения. Я думаю девочки тоже напишут. Удачи!!!

Поделиться сообщением

Гость mag

Здравствуйте, Ольга. Рады вас приветствовать на нашем форуме. У меня город с населением 45 т., а у Светы 10т.,так, что...вы еще не маленькие . Оля, денег вполне достаточно, а вот что бы охватить весь перечисленный вами ассортимент, места маловато. ( или вы будете работать со складом? а 60 кв.м. это только торговый зал для выставления образцов?).

На выставке работают все по разному, кто-то только заказы принимает, а кто-то может и наличкой принять и через комп. распечатать вам квитанцию и поставить печать. Но, как правило отгружать будут все равно только после выставки. А вот, какой ценовой диапазон брать -это зависит от уровня доходов в вашем городе.

Что брать? Это зависит от ваших климатических условий, у меня например, сегодня первый теплый день. А многие летом уже отторговали. Конечно сейчас уже надо к школе готовиться и по обуви и по одежде.

По игрушке- тоже зависит от уровня доходов. У меня хорошо идет Симба, Агатка, но и Солнечный город (китай) пользуется отличным спросом.

А вот с одеждой у меня как-то не очень получается. Я с выставки проеду в Питер, хочу сама посмотреть предложения по стоку из Англии и Бельгии. Сан-Сити (Дисней) у меня не очень пошло, да и Нортонс тоже. Хотя, все познается в сравнении. Я сравниваю с доходами от игрушки, от обуви и мой выбор не в пользу одежды.

Рекомендую посуду Дисней, вот уж точно у всех продается отлично. По крайней все, кто брал не пожалели. Рекомендую продукцию Конус( развивалка). Спрос отличный, аналогичных товаров нет ни у кого.

Ну само собой носки-колготки, это спрос каждого дня, разместите около кассы и будут просто импульсивные покупки. ( надо -ненадо, все равно купят).

Я тебе рекомендую начать с обуви, выставка уже скоро. И обязательно надо будет посетить выставку МИР ДЕТСТВА, в октябре. Я так люблю эту выставку, на мой взгляд - это самая удачная выставка по детству. Обувь в ней почти не участвует, но все остальное....И к новому году как раз можно выбрать самые клевые игрушки, костюмы. Вот так. Я тебе написала о том товаре с которым работаю я, у кого-то есть другие предложения. Я думаю девочки тоже напишут. Удачи!!!

[/quot

Ольга! Спасибо за ответ.

Мне очень приятно, что _ВЫ__ мне ответили.

Сток. В Миксах или поштучно?

Я списалась с германией.предложен детский сток.а разобраться пока в ценах не могу. дорого или дешево.там по одежде.

2.5 евро за штуку + пересылка 5 евро с кг. мне показалось. что дорого. да и складывают все без разбора.

может быть ответит тот кто работает со стоком в розницу. с детским конечно.

детского как я поняла мало.

Поделиться сообщением

Гость

Есть предложение из Питера, по детскому стоку из Англии. В 1 коробе 100единиц около 30 артикулов, все ( от боди до джинс) по 190 руб. Получается короб 19т.р., и там же есть "Сток Хаус" сток из Бельгии. У них можно брать штучно. Может для Москвы, Питера и принципиально продавать коллекции текущего года, а для нас нет. Главный критерий для родителей качество и цена, а прошлого года эти модели или этого, не суть важно.

Поделиться сообщением

Гость vinni
Есть предложение из Питера, по детскому стоку из Англии. В 1 коробе 100единиц около 30 артикулов, все ( от боди до джинс) по 190 руб. Получается короб 19т.р., и там же есть "Сток Хаус" сток из Бельгии. У них можно брать штучно. Может для Москвы, Питера и принципиально продавать коллекции текущего года, а для нас нет. Главный критерий для родителей качество и цена, а прошлого года эти модели или этого, не суть важно.

Здравствуйте. По поводу стока из Англии по 190 руб. - мы уже заказывали пару коробок. Конечно,190 руб. - недорого, но основная масса (80%) это майки и футболки. И то что у них на фото, далеко не совпадает с реальным содержимым коробки. Нам не очень понравилось. И еще нам сказали, если мы хотим по выбору скомплектовать коробку, то стоить это может где-то по 500руб за шт. Некоторые вещи в коробке по 190 руб. оказались из раздела по 100-150руб.

Поделиться сообщением

вы знаете случайно наткнулась на фирму которая занимается стоком, она находится в екатеринбурге, работают под клиента, идут на уступки и товар очень качественный, а цены просто сказка, ассортимент большой постоянно обновляется, меня постоянно об этом информируют, поэтому не пропускаю ни одной новинки..Здорово!!! Молодцы!!!фирма называется ekb-opt, если хотите могу дать телефон

телефон и адрес укажите в теме "контакты"

Поделиться сообщением

Гость
вы знаете случайно наткнулась на фирму которая занимается стоком, она находится в екатеринбурге, работают под клиента, идут на уступки и товар очень качественный, а цены просто сказка, ассортимент большой постоянно обновляется, меня постоянно об этом информируют, поэтому не пропускаю ни одной новинки..Здорово!!! Молодцы!!!фирма называется ekb-opt, если хотите могу дать телефон

Очень сильно хочу! :rolleyes:

Поделиться сообщением

620066, г. Екатеринбург, проезд Промышленный, 11, 1 этаж

Телефон: 8-912-66-888-11, факс: +7 (343) 376-28-96

E-mail: torg@ekb-opt.ru

Поделиться сообщением

Гость vinni
может быть ответит тот кто работает со стоком в розницу. с детским конечно.

детского как я поняла мало.

Я беру сток дисней размерными рядами на выбор на сайте do4ki.ru. В скайпе ник pikkujonna (Яна),она живет в Финляндии и занимается оптом диснея из Англии. do4ki-sale@mail.ru.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По поводу стока из Англии по 190 руб. - мы уже заказывали пару коробок. Конечно,190 руб. - недорого, но основная масса (80%) это майки и футболки. И то что у них на фото, далеко не совпадает с реальным содержимым коробки. Нам не очень понравилось. И еще нам сказали, если мы хотим по выбору скомплектовать коробку, то стоить это может где-то по 500руб за шт. Некоторые вещи в коробке по 190 руб. оказались из раздела по 100-150руб.

Однако вы бессовестная лгунья!!!! Никогда мы ни вам и никому вообще не мешали сток Disney с каким то другим стоком и мы вообще не торгуем ни чем по цене 100 и 150 рублей!!!

Это легко проверить на нашем сайте detyshop.com

Мы вас прекрасно знаем, так же как и ваш интернет-магазин и соответствующий отзыв будет и от нас!!!

Поделиться сообщением

Гость Alexobuv

Добрый день, предлагаем детскую обувь Tommi HIlfiger. Есть свободный склад.

С Уважением Александр Клочков

Бренд-менеджер

TMHF GROUP

т +7 495 921-02-34

ф +7 495 921-02-34

м +7 910 469-20-06

http://www.tmhf-group.ru//

mailto:Klochkov @tmhf-group.ru

Поделиться сообщением

Гость JIA QIU MING Co., Ltd

Здравствуйте, мы можем предложить к поставке детскую одежду Дисней (оригиналы, не сток). Ассортимент постоянно обновляется. Каталоги вышлем на Ваш электронный адрес.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мы можем предложить к поставке детскую одежду Дисней (оригиналы, не сток). Ассортимент постоянно обновляется. Каталоги вышлем на Ваш электронный адрес.

Мне пришлите условия оплаты и прайс с фото на gulnara-shafranskaja@rambler.ru

Поделиться сообщением

Гость

tigran_vip@mail.ru просьба прислать тоже дисней

Поделиться сообщением

Хочу поднять немножко темку :rolleyes:

Кто-нибудь завез себе одежку дисней либо сток, что из этого вышло???

Поделиться сообщением

Анюта, я завозила.Правда, не по этому предложению, а раньше. Трикотаж. Ажиотажа не было. Народ брал охотнее аналогичное ( не Дисней), но дешевле. На днях продала последнюю пижаму и вздохнула с облегчением. Ещё колготок несколько есть, но это мелочь. А вот на рынке видела китайский дисней, цены одинаковые с недиснеем, так берут хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас