Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

Recommended Posts

К сожалению нахожусь далековато от выставки, поэтому не смог на неё попасть, впрочем, как и многие из здесь присутствующих. Поэтому извините за глупый вопрос: Вы провели ребрендинг работекса или просто разместили у них пошив своих моделей. Я думаю это волнует многих из присутствующих. Хочется понимать какой товар мы получим после заказа.

Поделиться сообщением

К сожалению нахожусь далековато от выставки, поэтому не смог на неё попасть, впрочем, как и многие из здесь присутствующих. Поэтому извините за глупый вопрос: Вы провели ребрендинг работекса или просто разместили у них пошив своих моделей. Я думаю это волнует многих из присутствующих. Хочется понимать какой товар мы получим после заказа.

Мы не размещаем производство на других предприятиях.

Все производственные мощности находятся в собственности Работекс.

Полный цикл изготовления продукции происходит именно на наших площадях, никаких конструкторов из Азии.

Работекс - это не ТМ, это название юридического лица.

Fabrika RUS - планируемая ТМ.

Так же нам близка схема PL, соответствующую тему на форуме вел наш сотрудник.

С уважением, Fabrika RUS.

Поделиться сообщением

Полный каталог продукции ЗИМА 2013-14гг.:

http://files.mail.ru...A3D505E4EC59D34

ссылка на наш ПРАЙС-ЛИСТ :

http://files.mail.ru...35AA83BAA1D84DD

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Гость

УУУ...как всё запущено то... ;)

Спасибо, что своевременно уведомили...привет вашему сотруднику!!

Удачи!

Поделиться сообщением

Гость

Трям...спасибо...а я то и внимания не обратила...Старею... ;):D

Поделиться сообщением

УУУ...как всё запущено то... ;)

Спасибо, что своевременно уведомили...привет вашему сотруднику!!

Удачи!

А что такой сложный процесс..... передачи "ПРИВЕТА"?))))))))))))))))))))))))))))))

Я, вроде не скрывался)))))

Или..... "клей тэп для подошвы тэп" быстро не забывается?))))))))))))))))))

Не обижайтесь))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость

А что такой сложный процесс..... передачи "ПРИВЕТА"?))))))))))))))))))))))))))))))

Я, вроде не скрывался)))))

Или..... "клей тэп для подошвы тэп" быстро не забывается?))))))))))))))))))

Не обижайтесь))))))))))))))))))))

...повторюсь...я либо уважаю и люблю своих поставщиков...либо с ним не работаю. Тем более что сейчас предложений качественной обуви предостаточно. Ну что делать...к старости стала сентиментальной...

Вот я вспоминаю на этом форуме участие представителя Ральфа - Сашу Греб.., сколько тогда форумчан за ним к Ральфу потянулось...увы...вам этого не дано.

Поделиться сообщением

...повторюсь...я либо уважаю и люблю своих поставщиков...либо с ним не работаю. Тем более что сейчас предложений качественной обуви предостаточно. Ну что делать...к старости стала сентиментальной...

Вот я вспоминаю на этом форуме участие представителя Ральфа - Сашу Греб.., сколько тогда форумчан за ним к Ральфу потянулось...увы...вам этого не дано.

Право любить и уважать есть не только у вас, но и у других тоже. Может это с вами не работают, потому как не уважают?

Поделиться сообщением

Мы по другому рассуждаем...... это ВАМ не дано на нашей продукции зарабатывать максимально!!))))

Мы не против - покупайте ее у наших партнеров!)))))))

Просим об одном - не забудьте покритиковать нашу продукцию на этом ресурсе!!

Ваша критика - для нас имеет обратный эффект, интерес к продукции растет!!!)))

Приглашаем на ближайший Мосшуз, подготовим и передадим всю информацию о продукции, чтобы

Вы могли "качествено и профессионально", а главное ... без досадных ошибок, ее покритиковать!!!))

Оплату "услуг" подобного рода СКИДКАМИ, в отличии от Ваших любимых поставщиков мы не производим!!!

Удачи Вам.

Поделиться сообщением

Гость

Право любить и уважать есть не только у вас, но и у других тоже. Может это с вами не работают, потому как не уважают?

Возможно...не исключаю и такой вариант. Я не золотой червонец ...что бы всем нравится.

Поделиться сообщением

Гость

Мы по другому рассуждаем...... это ВАМ не дано на нашей продукции зарабатывать максимально!!))))

Мы не против - покупайте ее у наших партнеров!)))))))

Просим об одном - не забудьте покритиковать нашу продукцию на этом ресурсе!!

Ваша критика - для нас имеет обратный эффект, интерес к продукции растет!!!)))

Приглашаем на ближайший Мосшуз, подготовим и передадим всю информацию о продукции, чтобы

Вы могли "качествено и профессионально", а главное ... без досадных ошибок, ее покритиковать!!!))

Оплату "услуг" подобного рода СКИДКАМИ, в отличии от Ваших любимых поставщиков мы не производим!!!

Удачи Вам.

Спасибо за приглашение. Увы...зима уже расписана в заказах. Теперь бы всё продать... :D

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение. Увы...зима уже расписана в заказах. Теперь бы всё продать... :D

Мы приглашаем....., но не заказы сделать!!!)))

Мы приглашаем за информацией, необходимой для критики нашей продукции.

Чайку-коньячку предложим))))

Ваши заказы просим размещать у любимых Вами поставщиков!)))) Мы уж как-нибудь..... с хлеба на воду......))))))))))

Поделиться сообщением

Гость

Мы уж как-нибудь..... с хлеба на воду......))))))))))

Ну....что я могу сказать...вы сами выбрали свой путь ...

Как сказали...так и будет...

Поделиться сообщением

Добрый день. До выставки добралась. Посмотрела вашу продукцию. Если вы действительно Работекс .то большой вопрос по качеству вашего товара. Наблюдаю за вашем брендом уже 2 года .Даже пробовала покупать вашу продукцию на рынке Садовод г. Москва. к сожалению с качеством вы не дружите. И уж тем более сравнивать вас с Магнитогорской обувной фабрикой не корректно .Может вы количество и дадите, чем не радует МОФ., но насчет чего цена формируется дешевле в несколько раз. Непонятно.

Поделиться сообщением

А где это цена в несколько раз дешевле? Если дешевле то чуть чуть...

Поделиться сообщением

На выставке мне представитель заявил ,что только крупный опт .Мелкие заказы не интересуют. Вот цены, которые крупным оптовикам дают подозрительные по сравнению с другими производителями. Я интересуюсь ,это на качестве не скажется? Повторюсь, унты этого производителя покупала, повелась на цену. Это просто была не профессиональная работа, начиная от материалов до исполнения.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения следующее:

1. Прием заявок на сезон ЗИМА 2013-14 гг.

по группе товаров "УНТОВАЛЕНКИ" и "УНТЫ" ЗАКОНЧЕН.

Весь объем продукции запланированный к производству - ЗАКОНТРАКТОВАН.

2. Прием заявок на сезон ЗИМА 2013-14гг. по группе товаров "ВАЛЕНКИ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться сообщением

Добрый день. До выставки добралась. Посмотрела вашу продукцию. Если вы действительно Работекс .то большой вопрос по качеству вашего товара. Наблюдаю за вашем брендом уже 2 года .Даже пробовала покупать вашу продукцию на рынке Садовод г. Москва. к сожалению с качеством вы не дружите. И уж тем более сравнивать вас с Магнитогорской обувной фабрикой не корректно .Может вы количество и дадите, чем не радует МОФ., но насчет чего цена формируется дешевле в несколько раз. Непонятно.

Вы хоть читали, что пишите?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы из цирка на ВЫСТАВКУ заехали?

1. "Если Вы действительно Работекс...." - ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ НА ВЫСТАВКЕ, ТО НАД НАШИМ СТЕНДОМ СТАНДАРТНЫМИ СИНИМИ БУКВАМИ БЫЛО НАПИСАНО - РАБОТЕКС!!! Такое же название стенда В66 было написано на плане выставки перед входом.

Именно название Работекс - закреплено за стендом В66 на официальном сайте выставки!!!))))))))))

2. Я очень рад, что Вы наблюдаете за нами 2 года)))

3. Зачем Вы покупали нашу продукцию на рынке Садовод?! Купили лучше в Ботии - хоть накладную получили бы))

4. Зачем Вы вообще покупали продукцию... если Вас не устроило качество?

5. Вы, понимаете фразу "В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДЕШЕВЛЕ"? Если да, то приведите пример)

Уважаемый клоун!!! Ваш цирк уехал!! Бегите быстрее, еще есть шанс догнать!!!))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

На выставке мне представитель заявил ,что только крупный опт .Мелкие заказы не интересуют. Вот цены, которые крупным оптовикам дают подозрительные по сравнению с другими производителями. Я интересуюсь ,это на качестве не скажется? Повторюсь, унты этого производителя покупала, повелась на цену. Это просто была не профессиональная работа, начиная от материалов до исполнения.

Мда))))))

Представитель на стенде сделал бы намного правильнее, если бы ПРОГНАЛ ВАС сразу!))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения следующее:

1. Прием заявок на сезон ЗИМА 2013-14 гг.

по группе товаров "УНТОВАЛЕНКИ" и "УНТЫ" ЗАКОНЧЕН.

Весь объем продукции запланированный к производству - ЗАКОНТРАКТОВАН.

2. Прием заявок на сезон ЗИМА 2013-14гг. по группе товаров "ВАЛЕНКИ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться сообщением

забавный способ привлечения клиентов :P

Поделиться сообщением

Это просто была не профессиональная работа, начиная от материалов до исполнения.

Это серьёзное обвинение. Раскрытие темы - в студию, плиз. Как, собственно, должна выглядеть профессиональная работа, в каких материалах и каком исполнении?

Поделиться сообщением

Профессионально унты делает Магнитогорская обувная фабрика.за десять лет работы по качеству не разу не было проблем.А про Работекс очень хорошо написано и показано на форуме в теме черный список Компания ООО"Работекс" зайдите по ссылки: ://forum.mnpo.rhttpu/topic/5553-vnimaniekompanija-ooo-raboteks/ и делайте выводы сами.

Поделиться сообщением

Мда))))))

Представитель на стенде сделал бы намного правильнее, если бы ПРОГНАЛ ВАС сразу!))))))

Меня не удивляет ваше поведение.Вежливость не входит в список ваших достоинств.Это видно по вашему общению на форуме.Если вы так общаетесь с потенциальными клиентами,могу представить как вы общаетесь с клиентами у которых возникают сложные ситуации при работе с вами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас