Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

Elephant

Закрываю магазин. Продаю обувь с дисконтом.

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане.

Устал мучаться (окончательно кончились деньги) и бороться за жизнеспособность магазина.

К маю планирую закрыться и предлагаю свои товарные запасы желающим.

Там большинство прошлогодних закупочных цен, почти все было со скидкой при закупке от 3%. Есть часть обуви Какаду, которую и вовсе брал на их распродажах со скидками большими, в плоть до 150 р. за пару (при исходной оптовой цене по 350-500р).

На все мои закупочные цены даю скидку - 20%, продаю все сразу. файл с остатками вышлю любому желающему (пришлите свой запрос мне на электронку bvv1 собака inbox точка ru (не помню можно ли тут писать эл. адрес) или здесь в личку пишите, или звоните +7(903)234-77-33.

В данный момент остаток по складу: 956748,43 руб. Почти все лето и немного весны. (Капика, Котофей, Зебра, Темпо кидс, Какаду, Демар, Скороход, Парком, ВБЛ, Триен + другие по мелочи)

Есть так же игрушки (винтик и шпунтик, центрум, китай, Сакс) тысяч на 80 примерно.

Немного: носки, бижутерия. Все также и на тех же условиях продам.

Поделиться сообщением

Товар хороший, для себя ведь подбирал моделька к модельке, просто магазин в таком месте открыл, что никто в округе не выживает...не торговое, как дурак верил, что "у меня" все пойдет.

Поделиться сообщением

Товар хороший, для себя ведь подбирал моделька к модельке, просто магазин в таком месте открыл, что никто в округе не выживает...не торговое, как дурак верил, что "у меня" все пойдет.

Кошмар,а может попробовать место сменить,раз товар хороший.Навряд ли у вас купят остатки на лям.Или выставляйте на нашу биржу,я,правда так ещё и не разобралась до конца,как она работает.Очень жаль............

Поделиться сообщением

Очень жаль что Вы решили закрываться, мы окрывались примерно в одно время...Может Вам место торговли поменять?

Поделиться сообщением

Ситуация знакома я одина раз за год два переезда и четыре ремона перенёс......

Может попробуете новичкам которые тут на сайте появляются предложить ?

Если бы я собирался открывать магазин детской обуви то о таком предложении можно было бы только мечтать...

Поделиться сообщением

Кошмар,а может попробовать место сменить,раз товар хороший.

Сменить место можно было летом, когда звенело еще в кошельке. Сейчас не на что, да и гарантированно нормальных помещений нет (да и не было), а менять шило на мыло нет никакого смысла ... и страшно)

Поделиться сообщением

Может попробуете новичкам которые тут на сайте появляются предложить ?

Ну я и пробую, написав тут)) Или в какой-то другой теме лучше разместить? Попробую еще в теме про открытие магазина, только у меня подозрение, что два раза одно сообщение нельзя оставлять))

Поделиться сообщением

Магазин закрыл. Есть сформированный остаток. Не получается тут выложить остатки, поэтому, кому интересны, то пишите и звоните. Условия прежние.

Остаток обуви: 920125,63

Остаток игрушек: 93150,15

Общий остаток всего: 1223502,15 (+чнт, бижутерия, шапки, косметика)

Поделиться сообщением

Эдефант!Вендетта оптовик,поэтому действительно возможно продала бы уже половину...........

Жаль,что не согласился.

Сочувствую,что приходится закрываться..................

Поделиться сообщением

ОХ, тяжело об этом говорить... но у меня тоже уже назрел вопрос о закрытие павильона и распродаже обуви. Торговля стала совсем плохая, денег на закупки нет.И понимаю что с наступление школьного, осеннего, зимнего сезона одновременно не начто будет закупать... СОВСЕМ. Давно понимаю что тяну кота за хвост, но никак не могу распрощаться со своим бизнесом. НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ. Думаю сделать на месяц ликвидацию товара по закупочным ценам, что не распродасться (я понимаю что это большая часть...и в том числе зима и весна-осень в остатках на хранении в гараже) сдавать на реализацию (кому, куда не знаю....но так чтобы конечно не на долгие это годы растянулось). Посоветуйте пожалуйста.

Думала еще конечно сменить вид деятельности, но понятия не имею что сейчас может приносить более-менее стабильный доход. И чтобы чем то другим заняться надо вытаскивать деньги из обуви. Короче в моей голове разброд и шатания.

Поделиться сообщением

ОЧ жаль! Может попробовать типа СП организовать? Любят мамочки в инете покупать так пусть покупают у Вас... и аренду платить не нужн?

P.S. Один из наших продавцов раньше имела свой магазин одежды, но быстренько его закрыла. Решила что лучше работать на кого- то, чем на себя! Отработал месяц получил зарплату и голова не болит, что закупить, где взять средства, найти подешевле и т.д. Вот и я задумываюсь может она и права!

Поделиться сообщением

Кудряшечка, какая жалость!!! Какие годы идут трудные - и будет ли этому конец???

Поделиться сообщением

Да 10-15 лет нам хотелось и моглось на себя работать. А сейчас прихожу к выводу что наверное "на дядю" стабильнее будет.

Голова работает и днем и ночью, вот надумала ....Может игрушкой заняться, а в сопутке оставить сменку для сада типа ТОП-ТОП, Давлеканово, кеды, чешки, носки-колготки....ну то что круглый год продается? Хотя игрушка у нас тоже рядом (в 1км) в ТЦ м-н Кораблик сетевик, либо грамотно продумать ассортимент для нашего рынка.

Поделиться сообщением

Да 10-15 лет нам хотелось и моглось на себя работать. А сейчас прихожу к выводу что наверное "на дядю" стабильнее будет.

Голова работает и днем и ночью, вот надумала ....Может игрушкой заняться, а в сопутке оставить сменку для сада типа ТОП-ТОП, Давлеканово, кеды, чешки, носки-колготки....ну то что круглый год продается? Хотя игрушка у нас тоже рядом (в 1км) в ТЦ м-н Кораблик сетевик, либо грамотно продумать ассортимент для нашего рынка.

устройте ЛИКВИДАЦИЮ коллекции, но не РАСПРОДАЖУ. Чтобы были пути к отступлению.

Поделиться сообщением

устройте ЛИКВИДАЦИЮ коллекции, но не РАСПРОДАЖУ. Чтобы были пути к отступлению.

Чем ликвидация от распродажи отличается если магазин закрывается совсем?

Поделиться сообщением

если захотите перепрофилировать

Поделиться сообщением

Хотя игрушка у нас тоже рядом (в 1км) в ТЦ м-н Кораблик сетевик, либо грамотно продумать ассортимент для нашего рынка.

Кораблик при всем желании не может охватить весь ассортимент и ценовой диапазон игрушек, можно проанализировать рынок и позиции стоящие на полках Кораблика и начать зарабатывать на игрушках. Но там своя специфика, а не зная брода...

Поделиться сообщением

По игрушкам согласна.

Еще мучает вопрос если не ликвидация коллекции а РАСПРОДАЖА в связи с закрытием....сколько времени (месяц-два) стоит распродаваться? Я планировала 1 месяц - июнь (чтобы не уходить по расходам в приличный минус), июль плохой по продажам вообще все в отпусках-лагерях. Конечно если б я ликвидировалась в августе-сентябре я продала бы больше..школа-осень-зима друг за другом очень быстро.

Поделиться сообщением

может как нибудь дотянуть до августа , распродажа принесет больший эффект .

Поделиться сообщением

может как нибудь дотянуть до августа , распродажа принесет больший эффект .

тогда уж до декабря, чтобы в 0 слить все.

Поделиться сообщением

Продать товар так и не продал, теперь ищу кому отдать на реализацию по закупке. Продавца с нормальным оборотом. А то забил товаром все лоджии, и коридоры, очень дискомфортно.

Товар в Химках, перевезти не проблема для Москвы и области.

Поделиться сообщением

Гость

Ап темы. Продать товар так и не продал, теперь ищу кому отдать на реализацию по закупке. Продавца с нормальным оборотом. А то забил товаром все лоджии, и коридоры, очень дискомфортно.

Товар в Химках, перевезти не проблема для Москвы и области.

Ты Вендетте напиши...рекомендую!

Поделиться сообщением

Ты Вендетте напиши...рекомендую!

Спасибо за рекомендацию, но нам уже ненада. Товару привалило, что реально складывать некуда..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас