Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)
айдар

ПРОДАЮ ВАЛЕНКИ САМОКАТКИ

Recommended Posts

ВАЛЕНКИ-САМОКАТКИ. СЕРЫЕ, БЕЛЫЕ, ЧЕРНЫЕ. Женские и детские.

Контактный телефон: 89195176943 (Айдар)

Поделиться сообщением

В прошлом году был большой спрос на валенки, т.к все были напуганы холодной зимой. А как пойдут дела в этом году ещё не известно. Возможно прошлогоднего ажиотажа и не будет. Цены на валенки той зимой,некоторые производители подняли на 100%

Лично я уже закупила, правда машинной катки, цена осталась прошлогодняя - 700рублей(оптовая)Спрос на них в основном у сельского жителя,где зарплата не превышает

5тысяч в месяц,и приобрести валенки за тысячу с небольшим ему очень сложно.В прошлом году эти же валенки в начале сезона я закупала по 350р за пару.Валенки самокатки в прошлом году закупала от 800 до 1000р. В этом году тоже нужны. Если можно, то напишите,какая оптовая стоимость вашего самоката? и укажите регион где его производят. Прошлой осенью самокатом закупалась в Новгородской и Тверской областях.

Поделиться сообщением

Валенки (женские) серые и белые по 1200, черные по 1100 рублей. При заказе от 80 пар будет организована доставка. А находимся мы в Кировской области.

Поделиться сообщением

В прошлом году был большой спрос на валенки, т.к все были напуганы холодной зимой. А как пойдут дела в этом году ещё не известно. Возможно прошлогоднего ажиотажа и не будет. Цены на валенки той зимой,некоторые производители подняли на 100%

Лично я уже закупила валенки правда машинной катки, цена осталась прошлогодняя - 700рублей(оптовая)Спрос на валенки в основном у сельского жителя,где зарплата не превышает

5тысяч в месяц,и приобрести валенки за тысячу с небольшим ему очень сложно.В прошлом году эти же валенки в начале сезона я закупала по 350р за пару.Валенки самокатки в прошлом году закупала от 800 до 1000р. В этом году тоже нужны. Если можно, то напишите,какая оптовая стоимость вашего самоката? и укажите регион где его производят. Прошлой осенью самокатом закупалась в Новгородской и Тверской областях.

Снежинка, а можете поделиться контактами, где закупали валенки в Новгородской и Тверской областях? буду очень признательна

Поделиться сообщением

Снежинка, а можете поделиться контактами, где закупали валенки в Новгородской и Тверской областях? буду очень признательна

Где закупаю валенки смотрите тему "Валенки" стр.20

Самокат беру в Вышнем Волочке Тверской обл. В этом году дорого за 1500р.

b65bed9aece8.jpg

Эти валенки машинной катки.

ссылка на фабрику - http://valenki.promsherst.ru/-

ca795c1c9297.jpg

ссылка на фабрику - http://www.valenok.ru

Поделиться сообщением

Где закупаю валенки смотрите тему "Валенки" стр.20

Самокат беру в Вышнем Волочке Тверской обл. В этом году дорого за 1500р.

b65bed9aece8.jpg

Эти валенки машинной катки.

ссылка на фабрику - http://valenki.promsherst.ru/-

ca795c1c9297.jpg

ссылка на фабрику - http://www.valenok.ru

О,а я живу в 50км от Волочка,постоянно мимо валенок проезжаю,но что-то 1500 дороговато.

Поделиться сообщением

О,а я живу в 50км от Волочка,постоянно мимо валенок проезжаю,но что-то 1500 дороговато.

А как они идут по каким размерам?И как короб или как?

Поделиться сообщением

А как они идут по каким размерам?И как короб или как?

Производит валенки ИП Смородов. Я брала взрослые. Детские у них тоже валяют. Заказ можно сделать любой. У него магазин стоит на трассе Москва-Петербург

Поделиться сообщением

Производит валенки ИП Смородов. Я брала взрослые. Детские у них тоже валяют. Заказ можно сделать любой. У него магазин стоит на трассе Москва-Петербург

Снежинка вы с какого города?

Поделиться сообщением

Есть 250 пар детские 15-16 размеры ручной деревенской валки по 400 руб

Тел 89279944777

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас