Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)
Sarah

Резиновые, силиконовые сапоги российского производителя.

Recommended Posts

Резиновые и силиконовые женские (а также есть детские и подростковые) сапоги. Все размеры. Заинтересовавшимся мой эл. адрес: Olga.B.777@mail.ru Пример: женские (силикон, с меховым носком 350 руб. за пару). Очень низкие оптовые цены, реально смешные. Обувь качественная. Адрес сайта: http://milena.wmsite.ru

Поделиться сообщением

Мужская обувь на весну, разная, все размеры! Очень низкие цены. Прайс вышлю по эл. почте. Контактный эл. адрес: Olga.B.777@mail.ru Пример: дутыши мужские черные 400 руб.

Поделиться сообщением

Гость

Я бы не сказал что для ЭТОЙ обуви цены смешные. Чуть подороже чем у одних и чуть подешевле чем у других(сравниваем с рос. производством)

Для безимянного китая очень дорого, ибо все гипермаркеты в нашем городе завалены таким китаем с ценой 150 руб в розницу.

Вы бы уточнили что за обувь, какие есть документы.

Поделиться сообщением

Детские резиновые, силиконовые, суконные сапоги. Всех размеров. Очень недорого! Мы удивим Вас низкими ценами! Наш сайт: http://milena.wmsite.ru Контактный эл. адрес (вышлю прайс, если необходимо): Olga.B.777@mail.ru Для примера: сапоги резиновые детские утепленные 160 руб. за пару Можете сразу пройти по ссылкам:

Поделиться сообщением

Женская резиновая и силиконовая обувь российского производителя. Цены Вас приятно удивят! Например: сапоги женские силиконовые с чулком 350 руб. за пару.; полусапожки 150 руб. за пару. Наш сайт: http://milena.wmsite.ru Контактный эл. адрес: Olga.B.777@mail.ru Посмотреть примеры по ссылкам:

Поделиться сообщением

Женская резиновая и силиконовая обувь российского производителя. Цены Вас приятно удивят! Например: сапоги женские силиконовые с чулком 350 руб. за пару.; полусапожки 150 руб. за пару. Наш сайт: http://milena.wmsite.ru Контактный эл. адрес: Olga.B.777@mail.ru Посмотреть примеры по ссылкам:

У нас такие (или почти такие) сапоги в Ашане по 400 рублей.

Поделиться сообщением

Подробная информация на сайте http://milena.wmsite.ru И обувь не китайского, а российского производителя, по моему я это указывала в объявлении (не помню). С документами все в порядке, мы же не первый и не последний день ее продаем.

Поделиться сообщением

Подробная информация на сайте http://milena.wmsite.ru И обувь не китайского, а российского производителя, по моему я это указывала в объявлении (не помню). С документами все в порядке, мы же не первый и не последний день ее продаем.

А Российская...это чья?

Поделиться сообщением

А Российская...это чья?

Уважаемые покупатели! Если Вы посмотрели наш товар на сайте или по ссылкам, и он Вас действительно заинтересовал, просьба: задавайте, пожалуйста конкретные вопросы по теме купли/продажи. Например: называйте артикул (какая именно обувь Вас интересует) и спрашивайте производителя. Если конечно Вам действительно это принципиально важно, какого именно российского производителя.

Поделиться сообщением

Sarah,просто в контактной информации даже не указано,где вы расположены,поэтому транспортные накладные расходы могут оказаться очень велики.

Какой смысл звонить Вам,если Вы скрываете даже такую элементарную информацию.

Из телефонов у Вас только сотовый,а следовательно-непонятно даже,откуда Вы.

И надежный ли партнер???

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели! Если Вы посмотрели наш товар на сайте или по ссылкам, и он Вас действительно заинтересовал, просьба: задавайте, пожалуйста конкретные вопросы по теме купли/продажи. Например: называйте артикул (какая именно обувь Вас интересует) и спрашивайте производителя. Если конечно Вам действительно это принципиально важно, какого именно российского производителя.

И так по каждой моделе??? Не проще написать, чья именно обувь? или вы с десятками производителей работаете?

П.С. Да, действительно, ПРИНЦИПИАЛЬНО важно, какой именно производитель.

Поделиться сообщением

Sarah,просто в контактной информации даже не указано,где вы расположены,поэтому транспортные накладные расходы могут оказаться очень велики.

Какой смысл звонить Вам,если Вы скрываете даже такую элементарную информацию.

Из телефонов у Вас только сотовый,а следовательно-непонятно даже,откуда Вы.

И надежный ли партнер???

Находимся в Новосибирске. Контактный эл. адрес: Olga.B.777@mail.ru (на сайте он указан, нашем сайте, я имею ввиду; а также в контактной информации, хотя это уже без надобности, номер ИП и регистрационный номер). Не могу понять, вообще, с чего Вы взяли, что я что-либо скрываю. А какая еще нужна контактная информация? О чем Вы говорите? Ссылка на сайт, где также можно оставить свое сообщение, E-mail, телефон. Что-то еще?

Поделиться сообщением

У Вас телефон на сайте сотовый.Возможно Вы находитесь в Турции? :rolleyes:

Или в Китае? :)

И адреса нет,чтобы "посмотреть обуви в глаза"(как говорит Ольга Борисовна)

ИЛИ ВСЕ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ ПОКУПАЮТ У ВАС ОБУВЬ ПО КАРТИНКАМ???

Поделиться сообщением

Находимся в Новосибирске. Контактный эл. адрес: Olga.B.777@mail.ru (на сайте он указан, нашем сайте, я имею ввиду; а также в контактной информации, хотя это уже без надобности, номер ИП и регистрационный номер). Не могу понять, вообще, с чего Вы взяли, что я что-либо скрываю. А какая еще нужна контактная информация? О чем Вы говорите? Ссылка на сайт, где также можно оставить свое сообщение, E-mail, телефон. Что-то еще?

Да нет, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас