Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

Вопрос

Гость Андрей

Добрый день, будущие коллеги! Хочу открыть магазн детской обуви, помогите пожалуйста найти склад на ктором есть обувь таких фирм как: Котофей, Антилопа и Зебра, ну или посоветуйте что нибудь. Зарание примного благодарен.

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0
Как Найти Поставщика Детской Обуви

Сейчас детскую обувь оптом можно купить где угодно. Но вот минимальная партия, цена и условия отгрузки у всех разные. Местонахождение поставщика также играет немалую роль.

Ассортимент. У производителей вы можете приобрести только одну торговую марку. Тогда как оптовики предлагают сразу несколько торговых марок в одном месте по ценам производителей. Хорошие оптовики держат у себя почти такой же ассортимент продукции, что и производитель. Поэтому особой разницы в ассортименте нет, а покупать в одном месте намного удобнее.

Скидки. Производитель предлагает скидки за очень большой объем закупа, в среднем от 30 тыс. пар в год, для обычного розничного магазина это очень много.

В то время как некоторые оптовики предлагают скидки за закупку даже от 600 пар. Это примерно 60 коробов обуви. При этом сразу покупать столько обуви не обязательно: учитываются все ваши закупки за посление полгода. Такая система скидок называется накопительной и действует,

Читать полностью

Поделиться сообщением

• 0

Обще. Тонко. Лучше, чем ничего. Надо развивать. Были бы только вопросы. Успехов

Поделиться сообщением

• 0

да скорее очень толсто...чем тонко..))

из разряда "тихо сам с собою веду беседу"..

очень неумело и не тактично завуалированная реклама

по хорошему модерация должна блокировать и удалять подобные заказные статьи

Поделиться сообщением

• 0

И кого рекламируют, если не секрет?

Поделиться сообщением

• 0

Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста! Интересный форум, но  жаль что в последнее время здесь никто не пишет. Хочется открыть бутик с детской обувью в новом не большом ТРЦ(открытие в конце апреля) г. Тюмень, спальный район. Детской обуви там нету. Не совсем далеко лента, ашан, трц крисстал. В кристале куча магазинов с детскими вещами, но с обувью для детей нету, только собирается открываться там обувь Капика. 

Мой бутик 23 кв.м, плата 1800 за кв.м., работать будет жена. Расматриваю несколько марок обуви.

Теперь вопросы:

1. сколько на 23 квадрата нужно будет обуви, т.е. на покупку товара.

2. На торговое оборудование

3. и вообще стоит ли этим заняться в наше время

Буду рад любым комментариям!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

• 0

Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста! Интересный форум, но  жаль что в последнее время здесь никто не пишет. Хочется открыть бутик с детской обувью в новом не большом ТРЦ(открытие в конце апреля) г. Тюмень, спальный район. Детской обуви там нету. Не совсем далеко лента, ашан, трц крисстал. В кристале куча магазинов с детскими вещами, но с обувью для детей нету, только собирается открываться там обувь Капика. 

Мой бутик 23 кв.м, плата 1800 за кв.м., работать будет жена. Расматриваю несколько марок обуви.

Теперь вопросы:

Заранее спасибо!

Здравствуйте, на счёт посещаемости это вы точно подметили. Хочу предложить Вам обувь отечественного производителя... в Вашем городе я думаю такой нет...поэтому это может Вас заинтересовать! Наш сайт www.ba6ma4ok.ru, Рассмотрим удобные варианты оплаты и доставки. Пишите.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, на счёт посещаемости это вы точно подметили. Хочу предложить Вам обувь отечественного производителя... в Вашем городе я думаю такой нет...поэтому это может Вас заинтересовать! Наш сайт www.ba6ma4ok.ru, Рассмотрим удобные варианты оплаты и доставки. Пишите.

И ещё: если хотите успеть к летнему сезону...поторопитесь.

Поделиться сообщением

• 0

Теперь вопросы:

Заранее спасибо!

Добрый день.

Конечно не самое лучшее время для открытия. Но, если вы уверены в себе и в том, что ситуация экономическая кардинально не поменяется в регионе ( городе), почему бы и нет.

Что касается торгового оборудования. Вариантов масса, от эконом понелей до .... , смотря какой формат вы планируете. 

По наполнению, 23 м торгового зала или всего? Если всего, как планируете выкладку, в зале или на со складом???

Очень много вопросов, поэтому, вы прежде для себя решите чего вы хотите. 

Поделиться сообщением

• 0

Приветствую всех! Планирую открыть магазин детской обуви. Секция в ТЦ на тематическом этаже с детской одеждой и обувью.

Сейчас активно вникаю в тему. Полный новичок. На текущем месте работы сокращение, поэтому пришла такая идея.

Работать первое время буду сам, дальше - по ситуации.

Мои мысли:

размерная сетка - 0-31.

Площадь секции - метров 20. в секции организую небольшой склад.

обувь - антилопа, котофей. Зебра может быть еще. Или Капика. Выбрал самых ходовых производителей.

аренда секции 40 т.р.

ремонт + торговое оборудование и мебель 50 т.р.

закупка товара 200 т.р.

т.е. бюджет мероприятия 300 т.р.

что забыл?

буду благодарен за любые советы...

Реально ли рассчитывать на чистый доход в 50 т.р.?

Поделиться сообщением

• 0

Приветствую всех! Планирую открыть магазин детской обуви. Секция в ТЦ на тематическом этаже с детской одеждой и обувью.

Сейчас активно вникаю в тему. Полный новичок. На текущем месте работы сокращение, поэтому пришла такая идея.

Работать первое время буду сам, дальше - по ситуации.

Мои мысли:

размерная сетка - 0-31.

Площадь секции - метров 20. в секции организую небольшой склад.

обувь - антилопа, котофей. Зебра может быть еще. Или Капика. Выбрал самых ходовых производителей.

аренда секции 40 т.р.

ремонт + торговое оборудование и мебель 50 т.р.

закупка товара 200 т.р.

т.е. бюджет мероприятия 300 т.р.

что забыл?

буду благодарен за любые советы...

Реально ли рассчитывать на чистый доход в 50 т.р.?

Я тоже новичок, но по-моему, 200 тысяч на закупку это очень мало, ведь покупателям нравится когда есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением

• 0

Я тоже новичок, но по-моему, 200 тысяч на закупку это очень мало, ведь покупателям нравится когда есть из чего выбрать.

Да, очень мало. Обувь, товар с очень длительным сроком реализации от 1 месяца до 6. На отдел 20м сумма нужна, порядка 1 млн

Поделиться сообщением

• 0

Всем участникам форума доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с вами!

Хочу перейти с одежды на обувь (детскую), но охватить именно эконом и эконом+ сегмент (Давлеканово). Как вы считаете, будет ли успех?

Отдел находится в среднем ТК, клиентская база наработана, правда кризис подшатнул вцелом покупательскую способность. Но это коснулось многих сфер.

Поделиться сообщением

• 0

Всем участникам форума доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с вами!

Хочу перейти с одежды на обувь (детскую), но охватить именно эконом и эконом+ сегмент (Давлеканово). Как вы считаете, будет ли успех?

Отдел находится в среднем ТК, клиентская база наработана, правда кризис подшатнул вцелом покупательскую способность. Но это коснулось многих сфер.

Торговали детской одеждой?

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, будущие коллеги! Хочу открыть магазн детской обуви, помогите пожалуйста найти склад на ктором есть обувь таких фирм как: Котофей, Антилопа и Зебра, ну или посоветуйте что нибудь. Зарание примного благодарен.

Закрыли магазин, осталась обувь, продаем   смотреть тут      https://yadi.sk/i/ZEaMVjwpg2odV     и тут       https://yadi.sk/i/5UCKHD3Zg2ovk

Отправлю в любой город транспортной компанией.  Скидка при заказе от 100 000    (20%)

8-989-760-31-26       Кирилл Михайлович Доронин

Поделиться сообщением

• 0

Да, очень мало. Обувь, товар с очень длительным сроком реализации от 1 месяца до 6. На отдел 20м сумма нужна, порядка 1 млн

Закрыли магазин, осталась обувь, продаем   смотреть тут      https://yadi.sk/i/ZEaMVjwpg2odV     и тут       https://yadi.sk/i/5UCKHD3Zg2ovk

Отправлю в любой город транспортной компанией.  Скидка при заказе от 100 000    (20%)

8-989-760-31-26       Кирилл Михайлович Доронин

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте!

Компания GLkids поставляет детскую обувь по всей России и странам СНГ СТРОГО ПО ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

На нашем сайте представлены ведущие бренды:

Сказка, ТомМ, Томмики, Барракуда, Витачи, Строббс, Изили, Индиго, М+Д и многие другие.

У нас нет минимальной суммы заказа.

Так же мы предоставляем бесплатную доставку до Вашей Транспортной Компании!

Весь перечень брендов и их цены смотрите на нашем сайте

WWW.GLKIDS.RU

Тел.: 8 (800) 775 28 32

e-mail:  glkids-client@mail.ru

Поделиться сообщением

• 0

Компания «РИМАЛ» - это постоянно развивающееся предприятие с развитой технической базой и высоким производственным потенциалом. Гарантированное качество детской обуви, доступная цена, налаженная система сбыта, оптимальные условия сотрудничества и гибкая система скидок делают работу с нашим предприятием выгодной и удобной для оптовиков и розничных предприятий разного уровня. Торговая марка «РИМАЛ» гарантирует безупречное качество, удобство и красоту обуви для Ваших детей.

Фабрика по производству детской обуви расположена в городе Давлеканово (Республика Башкортостан) на площади в 6400 кв.м. и оснащена современным оборудованием ведущих европейских фирм

Мы стараемся производить так, чтобы качественная, привлекательная детская обувь тм РИМАЛ была доступна каждой семье с любым бюджетом.

http://rimal.ru/ официальный сайт 

Менеджер по рекламе 89373519225 , 89476830333, Лиана 
горячая линия  8-800-700-9839 (спросить Лиану Салаватовну)

Поделиться сообщением

• 0

А Вам оно надо? У Минимена одно название ортопедия - сандалики мягкие... Орсетто хоть и лучше, но цены космические...Сейчас много других хороших брендов по ценам на 20-30% ниже...Да и торгуют они в розницу сами...Их предложение на базаре завсегда лучше будет))). Я сначала хотела, потом послушалась знающих людей и не взялась. Сегодня в кризис радуюсь... 

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемые форумчане, а вы бы стали покупать обувь деткам в этом магазине https://www.korablik.ru/catalog/tufli/? Как вот это с профессиональной точки зрения? Что можете порекомендовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас