Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

Вопрос

Гость Андрей

Добрый день, будущие коллеги! Хочу открыть магазн детской обуви, помогите пожалуйста найти склад на ктором есть обувь таких фирм как: Котофей, Антилопа и Зебра, ну или посоветуйте что нибудь. Зарание примного благодарен.

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0

Этот магазин продвигает в городе Таши Орто, работает с педиатрами, ортопедами ,на мамских форумах волну поднимают, поэтому

из-за поднятой шумихи Вам кажется, что всем она нужна.

Обычные рекламные трюки.

Вам из Москвы виднее :D

Поделиться сообщением

• 0

Вам из Москвы виднее :D

Ажиотаж вокруг так называемой ортопедической обуви одинаков во всех городах..

Поделиться сообщением

• 0

Юляшка

Если вы хотите ещё один магазин с ташиками открыть то это предприятие рискованное.

Они у вас будут процветать только до тех пор пока хозяева других детских магазинов не начнут образовываться сами и образовывать своих продавцов_)))

Например у нас в городе тоже есть магзик с тошиками и наши умнички врачи молоденьким мамочкам тоже про ортопедию рассказывают и массажисты в общем всё как у вас...... но.....

Для нас это счастье,счастье в том что им обьяснили что нужна ортопедическая обувь значит на рынок они уже точно не пойдут а будут искать обувь в хорошем магазине а что такое ортопедическая обувь никто не знает это такое что то магическое--)))) Ивот когда такая мамочка приходит к нам в магазин можно сказать что она на 98% станет нашим клиентом на долгие годы. Просто потому что мы выясним что же именно посоветовал ей врач и обьясним почему ей нужна именно наша обувь и почему её ребёнку вредно носить другую обувь в том числе и тошкики. А когда вы всё грамотно обьясняете о том что на самом деле детских специалистов во всём мире очень мало и в России их например всего три человека и называются они подиаторы(не путать с педиаторами) и т.д. то девочка понимает что вы не просто продавец а вы в этом разбираетесь ....ну вы поняли мою мысль-))) Причём никто никого не обманывает это самое главное а Тошики действительно носить вредно только по показанию специалиста к нам буквально вчера зашла девочка с тошиками а уребёночка ножки грубо говоря колесом не сильно но явно дитю не то что тошики а вообще супинатор противопоказан .... всё обьяснили послали к врачу вернулась довольная с благодарностями обула ребёночка у нас....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• 0

Андрей,могу выслать наличие нашей обуви- марки Бики.В наличие есть спорт,сандалики девочки и мальчики,босоножки,повседневная обувь.

мой электронный адрес:tanya100.78@list.ru

Поделиться сообщением

• 0

Андрей,могу выслать наличие нашей обуви- марки Бики.В наличие есть спорт,сандалики девочки и мальчики,босоножки,повседневная обувь.

мой электронный адрес:tanya100.78@list.ru

почтовый адрес таня tanya100.78@list.ru

а пол в профиле мужской

это как? :)

Поделиться сообщением

• 0

Про таши аналогично, у нас в городе тоже эту марку продвигают активно ,но многие уже от неё отказываются несмотря на то что крупнейший детский мгаз орото обуви работате и с массажистами и с оротопедами. Я сама молодая мама и купила эти сандалики как первую обувь по разводке как раз массажистки, но потом много почитала и в свой магаз завозить её не стала, а ракрутила в своём магазе другую марку, в результате все кто приходит ко мне за Ташиками после разговора с продавцом, уходят с покупкой марки обуви которую я вожу. Без покупки за всё время работы ушла только одна мамочка;-)Может разрекламированные Ташики - это и неплохо, но вот если вы откроете магаз с ними и не сделаете такого большого ассортимента как в магазине про ,ктороый вы Юляшка писали, то боюсь за таши будут по-прежнему ездить в тот магазин, в которм больший ассортимент, чем у вас.

Поделиться сообщением

• 0

Очень просто,зарегистрирована почта на моего шефа,а я его помощница,вот и мы пользуемся одной почтой

Поделиться сообщением

• 0

так одной почтой или одним ником? посты-от женского лица, а в профиле мужчина

Поделиться сообщением

• 0

Ирина, а не все равно?

Конечно все равно. Просто в глаза бросается :) Поэтому и уточнил. Так то конечно выбор каждого.

Просто когда отвечаешь, хочется примерно представлять с кем говоришь. Люди разных полов думают по разному. В мужчинах преобладает логика, в женщинах эмоции, но бывает и наоборот.

Поделиться сообщением

• 0

ну так сначала все равно и было....потом после ответа на вопрос Никиты-и опять не попадание....и вообще-ты аватар видел? и это-женщина???? может у меня женская солидарность :D:P

Поделиться сообщением

• 0
Гость

Я не разбираюсь в обезьянках - может и женского пола. Вот кто сказал что цапля на автарке у некоторых участников не есть самец? :D

Поделиться сообщением

• 0

ну так сначала все равно и было....потом после ответа на вопрос Никиты-и опять не попадание....и вообще-ты аватар видел? и это-женщина???? может у меня женская солидарность :D:P

судя по взгляду, конечно женщина. :D

Поделиться сообщением

• 0

так плавно от темы "хочу открыть отдел..." перешли к теме " что было сначала -курица или яйцо..."

Поделиться сообщением

• 0

так плавно от темы "хочу открыть отдел..." перешли к теме " что было сначала -курица или яйцо..."

:D^_^:D

Поделиться сообщением

• 0

при чем там цапля? весь смысл в лягушке. вот она точно женщина...ну а душит ли она самца....все может быть :P

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день уважаемые форумчане. Продублирую в этой теме, может кто-то под открытие магазина заинтересуется.

К маю планирую закрыться и предлагаю свои товарные запасы желающим.

Там большинство прошлогодних закупочных цен, почти все было со скидкой при закупке от 3%. Есть часть обуви Какаду, которую и вовсе брал на их распродажах со скидками большими, в плоть до 150 р. за пару (при исходной оптовой цене по 350-500р).

На все мои закупочные цены даю скидку - 20%, продаю все сразу. файл с остатками вышлю любому желающему (пришлите свой запрос мне на электронку bvv1 собака inbox точка ru (не помню можно ли тут писать эл. адрес) или здесь в личку пишите, или звоните +7(903)234-77-33.

В данный момент остаток по складу: 956748,43 руб. Почти все лето и немного весны. (Капика, Котофей, Зебра, Темпо кидс, Какаду, Демар, Скороход, Парком, ВБЛ, Триен + другие по мелочи)

Есть так же игрушки (винтик и шпунтик, центрум, китай, Сакс) тысяч на 80 примерно.

Немного: носки, бижутерия. Все также и на тех же условиях продам.

Товар хороший, выбирал "для себя" , торговля не пошла из-за места.

Поделиться сообщением

• 0

Магазин закрыл. Есть сформированный остаток. Не получается тут выложить остатки, поэтому, кому интересны, то пишите и звоните. Условия прежние.

Остаток обуви: 920125,63

Остаток игрушек: 93150,15

Общий остаток всего: 1223502,15 (+чнт, бижутерия, шапки, косметика)

Поделиться сообщением

• 0

Сделали бы фотки с описанием, а так сложно о чем то говорить.

Поделиться сообщением

• 0

Сделали бы фотки с описанием, а так сложно о чем то говорить.

Согласен. Кота в мешке покупать не будут. Нужно наглядное представление - и фото и описание. Возможно трудоемко. Зато все вопросы отпадут.

Есть анкета в анкете можно фотки выложить, а если туда фотки выложите, то и на биржу разместить можно за 5 минут будет.

Самое трудоемкое фото, их надо найти.

Поделиться сообщением

• 0

или самому сделать.

Поделиться сообщением

• 0

да, это не хухры-мухры на все остатки найти фотки и описание, но, возможно, в итоге, придется делать.

Поделиться сообщением

• 0

Я вам месяц назад предлагала взять обувь на реализацию. Сейчас бы половину продали. А через месяц-другой лето уже никому будет не нужно..

Поделиться сообщением

• 0

Нет, реализация исключена. Я лучше полгода подожду, чем годами закрывать вопрос реализации (а это вполне реально, когда не знаешь что и как продается в том месте, куда отдаешь, да что там говорить, я сам брал одежды на 400 000 руб., год ее продавал и в итоге на прошлой неделе вернул ее назад на 300 000 руб., когда закрывал свой магазин). Я не спешу продать именно сейчас и предложение очень хорошее, с такой скидкой нигде больше не купить обувь, при том нормальную обувь известных производителей.

П.С. Да и на реализацию мне настойчиво предлагают взять весь товар знакомые в 1 км. от места хранения товара в моем же городе, но пока я против этого пути.

Поделиться сообщением

• 0

не хочу вас разочаровывать,но вы наврядли продадите за нал,я бы отдала под реализацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас