Перейти к содержимому
Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

• 0
kseniya08

PeterKaiser-обувь ручной работы?

Вопрос

Кто торгует обувью Peter Kaiser , как она Вам? "+"и "-"

Поделиться сообщением

Recommended Posts

• 0
Кто торгует обувью Peter Kaiser , как она Вам? "+"и "-"

Для изготовления обуви используется исключительно натуральная кожа. Разнообразие модельного ряда обусловлено разнообразием применяемых для создания обуви видов кожи, среди которых – гладкая кожа с блеском или жемчужным отливом, телячья и овечья кожа, замша высокого качества, для обработки которой применяется метод шлифования, тисненая кожа, а также натуральные кожаные материалы с различным рисунком. Контроль качества, который начинается уже на стадии отбора сырья, сопровождает каждый этап, из которых складывается производство обуви PETER KAISER. Контролю подвергаются все материалы, используемые для изготовления деталей обуви – клеящие материалы, сырье для изготовления каблука и колодки обуви. Удобство, которое является неотъемлемой частью обуви PETER KAISER, во многом обусловлено уникальной технологией изготовления колодки, которая предусматривает высочайшую точность пригонки.

Как Вам это?

Поделиться сообщением

• 0
Для изготовления обуви используется исключительно натуральная кожа. Разнообразие модельного ряда обусловлено разнообразием применяемых для создания обуви видов кожи, среди которых – гладкая кожа с блеском или жемчужным отливом, телячья и овечья кожа, замша высокого качества, для обработки которой применяется метод шлифования, тисненая кожа, а также натуральные кожаные материалы с различным рисунком. Контроль качества, который начинается уже на стадии отбора сырья, сопровождает каждый этап, из которых складывается производство обуви PETER KAISER. Контролю подвергаются все материалы, используемые для изготовления деталей обуви – клеящие материалы, сырье для изготовления каблука и колодки обуви. Удобство, которое является неотъемлемой частью обуви PETER KAISER, во многом обусловлено уникальной технологией изготовления колодки, которая предусматривает высочайшую точность пригонки.

Как Вам это?

Да, действительно PETER KAISER использует отличные материалы, удобные колодки и изготавливает обувь хорошего качества. Но, к сожалению, все достоинства марки стали ее же недостаткоми.

Т.к раньше марка занимала самую высокую ступеньку в ценовом диапозоне средний, сейчас сместилась в сегмент высокий.Этот сегмент более требователен к дизайну, в чем не особо сильна т.м. Соответственно, основные недостатки: высокая цена и консервативный дизайн.

Это не значит, что марка не востребованна. Есть очень много поклонников именно этой т.м с самой широкой географией. Но, из-за перечисленных недостатков (это сугубо мое мнение), сузился покупательский спрос.

Поделиться сообщением

• 0

Не совсем понятно название темы - с каких пор Peter Kaiser является обувью ручной работы?

Поделиться сообщением

• 0
Не совсем понятно название темы - с каких пор Peter Kaiser является обувью ручной работы?

С тех самых, как мне сказал поставщик этой обуви, в чём я очень сильно сомневаюсь.

Новую коллекцию кто-нибудь уже получал? Как она Вам? Меня больше всего волнует качество.

Поделиться сообщением

• 0
С тех самых, как мне сказал поставщик этой обуви, в чём я очень сильно сомневаюсь.

Ручная работа - это, как минимум, ручная затяжка обуви. Не видела на их фабрике в Германии ни одного ручного затяжчика, правда, это было давно, производство из Германии выведено уже. А если они перешли полностью на работу в Китае, тогда, может, и до ручной работы докатились :lol:

Раньше качество было отличное, сейчас - не могу сказать, не знаю.

Поделиться сообщением

• 0

Новую коллекцию кто-нибудь уже получал? Как она Вам? Меня больше всего волнует качество.

PETER KAISER обувь не ручной работы, однозначно. Что касается брака, случается, хотя не носит массового характера.

Если вас интересует обувь такого класса, посмотрите K+S

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести в розницу обувь Peter Kaiser по более-менее доступным ценам? В дисконте на Международной эта марка чрезвычайно слабо представлена (1-2 модели, да и те 7 размера). Сити-обувь, похоже, вообще свернула работу с ней. В сетевых магазинах типа Обувь-комфорт или Немецкая обувь цены на женские туфли начинаются от 7-8 тыс. и уходят далеко вверх, это дороговато, особенно по сравнению с 3-4 тыс., как они продавались в Сити-обуви. Актуальность и новизна коллекции не очень волнует, тем более что модели более-менее однотипные и группируются вокруг нескольких классических фасонов. Так что остатки прошлых коллекций тоже подойдут.

Поделиться сообщением

• 0

Это очень дорогая обувь. На мой взгляд выгодней довериться ремесленнику с большим опытом. С недавних пор покупал тут https://handm.by/odezhda-i-obuv/obuv обувь ручной работы. Качество не хуже, чем у самых дорогих брендов, а шью специально под тебя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас